Резюме эксперта

Резюме эксперта



Галянина Татьяна

Директор ТОО «PKF Оценка собственности г. Алматы», оценщик высшей категории
Татьяна Галянина стояла у истоков ТОО «Оценка собственности», начав работу в компании в 2004 году в качестве оценщика.
В 2005 году Татьяна прошла курс профессиональной переподготовки в Международной академии оценки и консалтинга г. Москвы по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», а в 2008 году закончила курс обучения в Академии Бизнеса «Ernst & Young» по дисциплине «Финансовый анализ I: инструменты финансового анализа и пример их применения».
Также Татьяна имеет два престижных сертификата RICS - Королевского общества сертифицированных специалистов в области недвижимости (Великобритания) по темам «Основы оценки бизнеса» и «Актуальные вопросы оценки недвижимости для целей МСФО».
В феврале 2020 года Татьяна получила Сертификат Палаты оценщиков по оценке интеллектуальной собственности и нематериальных активов.
Татьяна является оценщиком высшей категории, имея квалификационные свидетельства по оценке всех возможных объектов – недвижимого, движимого имущества, бизнеса и нематериальных активов.
За время работы Татьяна выполнила множество работ по оценке различных видов собственности.
В настоящее время Татьяна руководит работой пяти специалистов по оценке в городе Алматы, проводит встречи с руководителями компаний-клиентов.
Стаж работы в области оценки составляет 15 лет.
Татьяна специализируется на оценке сложных объектов: специализированной коммерческой недвижимости, бизнеса.

Контакты: +7 705 800 88 50, galyanina_t@pkfvp.kz