Компания PKF Оценка собственности – это не только высокий уровень оценочных услуг, но и крепкая слаженная команда.

Компания PKF Оценка собственности – это не только высокий уровень оценочных услуг, но и крепкая слаженная команда.

Многие компании вкладывают большие средства в развитие команды и укрепление командного духа. Наша компания тоже ставит это в приоритет.

Но главное, наши сотрудники понимают ценность хороших взаимоотношений и сами работают над их развитием.

Так, коллектив нашего офиса в городе Нур-Султан самостоятельно организовывает для себя туристические поездки 🗺

«Нам интересно проводить время вместе вне работы, так как у нас сложились хорошие отношения. К идее организовать совместную поездку все сотрудники отнеслись позитивно и с воодушевлением» – рассказывает Екатерина Азовская, директор PKF Оценка собственности Астана, оценщик высшей категории. «Вместе мы посетили много интересных и красивых мест и городов: Боровое, Баянаул, Экибастуз, Зеренда, Талапкер, Акколь, Алматы, Стамбул, Ташкент, Самарканд и Бухара. После поездок мы еще больше сплотились, и планируем в ближайший год совершить еще две совместные поездки».

«Путешествия с коллективом – это невероятный заряд позитива и много положительных эмоций. Я очень вдохновляюсь во время таких мероприятий и рада, что мы становимся ближе друг к другу» – делится впечатлениями Индира Асрарова, сотрудник филиала, главный специалист, оценщик первой категории.

«Мои первые поездки за рубеж прошли именно с коллективом PKF Оценка собственности. Мне нравится наш совместный отдых. Очень вдохновляет узнавать новые места, знакомиться с новыми людьми. Это дарит еще больше энтузиазма для последующей работы», – говорит Жазира Нуркеева, главный специалист, оценщик первой категории.

Офис в городе Нур-Султан был открыт в 2007 году. Сегодня – это ответственная и слаженная команда высококлассных профессионалов, у которых сложилась дружба и общие интересы 🙌🏻