Конференция группы компании PKF International на Кипре.

Конференция группы компании PKF International на Кипре.

На конференции были представители из Англии, Германии, Франции, Бельгии, Марокко, Саудовской Аравии, Кувейта, Албании, Монголии и Казахстана. Нашу компанию представлял Рауан Катшыбеков – директор по развитию Алматинского офиса ТОО «PKF Оценка собственности».

Данная конференция была первой встречей после мировой пандемии covid-19. Такие встречи между участниками глобальной сети запланированы ежегодно.

Цель конференции – международный обмен опытом для совместного решения проблем, внедрения новых инструментов и выхода на новые рынки.

На конференции представители компаний делились своими знаниями в сфере ведения бизнеса, организации процессов и взаимодействия с клиентами. Так же обсуждались дальнейшие планы глобальной сети и возможности их реализации.

Помимо официальной части конференции проходили совместные обеды и тимбилдинги, где участники могли ближе познакомиться друг с другом, побеседовать и обменяться опытом.

«Участие в конференции было очень полезно и интересно, – отмечает Рауан Катшыбеков, – мне удалось познакомиться и обменяться опытом с коллегами из разных стран, что повлияет на нашу работу. Я узнал много нового для нашей деятельности и развития нашей компании».

Компания PKF Оценка собственности входит в глобальную сеть PKF International с 2021 года. Это дает дополнительные преимущества для нашего роста и развития, а так же для оказания наших услуг на самом высоком уровне.

Мы выполняем оценку бизнеса и активов любой сложности.

Обращайтесь для бесплатной консультации:

☎️ Call-центр: +7 700 836 75 58

📲 WhatsApp: +7 777 468 06 41