Мы продолжаем знакомить Вас с нашими сотрудниками.

Мы продолжаем знакомить Вас с нашими сотрудниками.

В 2008 году получила высшее образование в Академии Оценки и Строительства по специальности «Оценка».

Ада работает в компании более 10 лет, общий опыт работы в сфере оценки – 12 лет.

Свой профессиональный путь в компании начала с помощника оценщика, в 2018 году стала ведущим специалистом, в 2021 году исполняющим директором, в 2022 года уже занимает должность директора офиса в г. Алматы.

Своими сильными качествами считает честность, ответственность, трудолюбие, целеустремленность и умение принимать чужую точку зрения.

По словам Ады, за время работы в компании PKF Оценка собственности она приобрела и усовершенствовала такие навыки, как умение находить индивидуальный подход к клиенту, готовность выслушать и понять чужую точку зрения, самостоятельность и ответственность при принятии решений.

«Мне нравится работать в компании PKF Оценка собственностии и это благодаря моим коллегам. Они очень доброжелательны и настоящие профессионалы своего дела. В такой команде любые задачи по плечу» – рассказывает о своей работе Ада.

«Благодаря работе здесь, мне посчастливилось вести такие крупные проекты, как АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» (МРЭК), Акционерное Общество «Алматинские Электрические Станции» (АО «АлЭС»), ТОО «GenAir», ТОО «Либелла Боттлерс Алматы», ТОО «Торговый дом «Astana Motors Almaty», ТОО «Модуль Сталь», ТОО «Mercury Properties», ТРЦ GRAND PARK и ТОО «Stynergy». Я работала с этими компаниями как самостоятельно, так и в команде. Планирую расти и дальше оттачивать свои навыки и профессионализм в компании PKF Оценка собственности.