pkfvp_команда – это рубрика о наших людях. Они и есть наша компания.

pkfvp_команда – это рубрика о наших людях. Они и есть наша компания.

Сегодня знакомим Вас ещё с одним членом нашей команды – Анастасией Егоровой, директором PKF Оценка Собственности Атырау.

В 2005 году получила высшее образование в Атырауском Институте Нефти и Газа, специальность «Инженер – программист».

Анастасия Егорова – профессиональный оценщик, член Палаты оценщиков, работает в компании с 2005 года.

В PKF Оценка Собственности Анастасия пришла сразу после окончания института. В то время Атырауский филиал только открывался и развивался.

«Я помню, как проходила собеседование. После него мне сказали, что я могу приступать к работе завтра, – рассказывает Анастасия. – Но спустя час после собеседования мне позвонили и сказали приходить сейчас. В тот же день я начала работу и продолжаю её по сей день».

За время работы в PKF Оценка Собственности она получила несколько квалификационных свидетельств. Успешно сдав экзамены в Министерстве Юстиции, в январе 2013 г. Анастасия получила лицензию на оценку движимого и недвижимого имущества. В 2018 году в связи с изменением Закона об оценочной деятельности, лицензирование изменилось на получение квалификационных свидетельств. Так же были получены свидетельства о присвоении квалификации «Оценщик движимого имущества» и «Оценщик недвижимого имущества».

По словам Анастасии, за время работы она получила огромный опыт, отточила свои навыки и профессионализм. Также компания дает возможность развивать свои личные и профессиональные качества и постоянно поощряет это. Анастасия не останавливается на достигнутом, и в планах получить квалификацию оценщика бизнеса.

«Мне нравится, что работа дает возможности для развития. Помогает не стоять на месте, расти и самообучаться. Очень нравится быть в этой команде, приходить на помощь своим коллегам и всегда знать, что тебе тоже помогут и поддержат», - комментирует Анастасия.