Сегодня, в рамках нашей рубрики #pkfvp_команда знакомим Вас с Лилией Услонцевой.

Сегодня, в рамках нашей рубрики #pkfvp_команда знакомим Вас с Лилией Услонцевой.

В наш коллектив она пришла в 2006 году. Начинала свою карьеру, как помощник оценщика, постоянно росла и обучалась. В 2013 году Лилия была направлена в город Актобе, директором офиса.

За время работы в компании Лилия Услонцева достигла уровня оценщика высшей категории и получила три квалификационных свидетельства о присвоении следующих квалификаций:

«Оценщик движимого имущества»,

«Оценщик недвижимого имущества»,

«Оценщик интеллектуальной собственности, нематериальных активов, оценка бизнеса и права участия в бизнесе».

Первое высшее образование Лилии было по специальности – инженер-механик.

В дельнейшем, она получила профессиональное образование в области оценки: квалификационное свидетельство о профессиональной переподготовке № 73 от 02 сентября 2008 г. по курсу «Оценка движимого и недвижимого имущества», г. Павлодар.

Свидетельство ООО «Эксперт-Конгресс» на тему «Особенности оценки авиа, железнодорожного и водного транспорта», г. Москва.

Также в мае 2021 г. она успешно сдала экзамен и получила квалификацию «Эксперта оценки интеллектуальной собственности, нематериальных активов, оценка бизнеса и права участия в бизнесе».

Своими главными качествами Лилия считает высокую квалификацию, аккуратность и пунктуальность в работе, работоспособность и многозадачность.

«Мне нравится и интересно работать в PKF Оценка Собственности. Проекты не похожи друг на друга. Каждый клиент — что-то новое. Я благодарна нашей команде – все коллеги очень доброжелательные, профессионалы своего дела. Если нужна помощь или подсказка – здесь всегда можно на неё рассчитывать, – рассказывает Лилия Услонцева, – в планах дальнейший рост и развитие профессиональных навыков, чтобы вывести свой регион на первое место».