Каждый член нашей команды – особенный и интересный человек и каждый вкладывает в общую деятельность что-то уникальное.

Каждый член нашей команды – особенный и интересный человек и каждый вкладывает в общую деятельность что-то уникальное.

Сегодня, в рамках нашей постоянной рубрики #pkfvp_команда, знакомим вас с Ерланом Нусиповым, директором PKF Оценка собственности Актау.

Ерлан Нусипов пришел в компанию PKF Оценка собственности в 2020-м году на должность директора.

До этого у него уже был большой опыт работы в оценке в банковской сфере. В течение 11-ти лет, с 2009 года, он работал в оценщиком в залоговых отделах таких банков как: «Народный банк», «Нурбанк», «Сбербанк» и «Жусан банк».

В 2009 году получил высшее образование по специальности «Юриспруденция» в университете КазНПУ им. Абая, г. Алматы.

По словам Ерлана, работа в компании помогла ему увидеть в себе новые сильные стороны: «Я всегда считал, что привлечение клиентов, общение с потенциальными партнёрами это не мое, но на практике все оказалось иначе. Здесь я развил свои навыки в ведении переговоров, общении с клиентами, делегировании, планировании и получил новые знания в сфере оценки.

Постоянное развитие, обучение и практика позволили мне за 2021 год увеличить выручку на 85%. Компания раскрыла меня. Работа здесь дала мне понимание, что каждая мысль материальна и если чего-то сильно захотеть, обязательно можно добиться».

Так же, Ерлан отмечает, что работа в команде PKF отличается тем, что здесь всегда идет постоянное развитие, есть слаженный, добрый, отзывчивый коллектив и лучшие руководители – понимающие и лояльные.

«Работа в PKF Оценка собственности открывает большие перспективы – я развиваю собственные навыки, расту, как профессионал и при этом осознаю свой вклад в развитии компании и стремлюсь вывести компанию в лидеры» – комментирует Ерлан Нусипов.

Обращайтесь для бесплатной консультации:

☎️ Call-центр: +7 700 836 75 58

📲 WhatsApp: +7 777 468 0641