Компания PKF Оценка Собственности входит в глобальную сеть PKF International.

Компания PKF Оценка Собственности входит в глобальную сеть PKF International.

За последний месяц в глобальной сети PKF произошли новые события. Они повлияют на наше взаимодействие с клиентами и улучшение нашего сервиса 🙌🏻

✔️В апреле PKF подписала глобальное партнерство с Xero.

Xero – это облачная платформа программного обеспечения для бухгалтерского учета. Теперь это предпочтительный бухгалтерский сервис для фирм-членов PKF International по всему миру.

Использование данного сервиса предоставит консультантам сети PKF необходимые данные, которые помогут нашим клиентам принимать более обоснованные решения для своего бизнеса.

Тео Вермаак, главный исполнительный директор PKF International, подчеркнул: «Как сеть, ориентированная на будущее, мы рассматриваем сотрудничество с Xero, как естественный следующий шаг для совместной работы на глобальном и местном уровнях при достижении наших общих целей».

✔️В мае наши коллеги из Австралийской компании PKF Sydney & Newcastle стали финалистами премии Australian Accounting Awards 2022.

Данная премия организована интернет-изданием Accountants Daily. Ей награждают лучших специалистов в области бухгалтерского учета по всей Австралии.

На премию Mentor of the Year был номинирован Эндрю Битти, директор по бизнес-консалтингу и корпоративным финансам. В номинации Accounting Support Staff of the Year стала финалистом Стейси Шоу, коммерческий менеджер по бизнес-консультациям.

Победители Australian Accounting Awards 2022 будут награждены во время торжественного мероприятия в июне 2022 года.

Обращайтесь для бесплатной консультации:

☎️ Call-центр: +7 700 836 75 58

📲 WhatsApp: +7 777 468 0641