Развитие любой компании и высокое качество услуг для клиентов напрямую зависит от уровня профессионализма сотрудников.

Развитие любой компании и высокое качество услуг для клиентов напрямую зависит от уровня профессионализма сотрудников.

Все наши сотрудники регулярно проходят различные повышения квалификации и получают квалификационные свидетельства по разным направлениям оценки.

В июне, этого года еще один наш специалист стал квалифицированным оценщиком. Айгерим Джабасова пришла в PKF Оценка собственности Актау в феврале 2021 года, после окончания ВУЗа, на должность помощник оценщика.

На момент трудоустройства у нее было высшее образование по специальности «Оценка». Она окончила Казахский национальный исследовательский технический университет им. Сатпаева.

Для прохождения экзаменов и получения квалификационного свидетельства, сотрудник должен иметь стаж в компании более года.

Так, в этом году, Айгерим прошла специальный подготовительный курс, была допущена до экзаменов и подтвердила свою квалификацию.

Экзамен проходил в Нур-Султане и его принимали специалисты столичной Палаты оценщиков. По его итогам Айгерим Джабасова получила квалификационное свидетельство Оценщика недвижимого имущества.

Такое повышение квалификации дает возможность работать с клиентами и вести проекты самостоятельно, и как следствие, большие перспективы для карьерного роста.

Компания PKF Оценка собственности ставит в приоритет развитие профессиональных навыков своих сотрудников, поэтому все курсы и повышения квалификации проходят за счет компании.

Обращайтесь для бесплатной консультации:

☎️ Call-центр: +7 700 836 75 58

📲 WhatsApp: +7 777 468 0641